Фестиваль "Инженерные открытия в мире детства"

09.10.2019

Фестиваль ⁠«Инженерные открытия в мире детства⁠» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои исследовательские проекты в рамках Городского образовательного проекта ⁠«Добрый город⁠⁠⁠».

Дети вместе со взрослыми знакомятся с традиционными игрушками народов России, технологиями их производства, придумывают и создают проекты технической направленности (робототехника, художественное и техническое конструирование).Хочу такой сайт