Независимая оценка качества образования

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, которые посещают нашу дошкольную образовательную организацию, до 5 августа 2022 года вы можете принять участие в независимой оценке качества образования - 2022.

Для этого достаточно заполнить короткую анкету, перейдя по ссылке http://nok.gepicentr.ru/ или считав QR-код

НОКО - это независимая  оценка качества образования — оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Перечень нормативных правовых и

инструктивно-методических материалов по формированию и развитию системы независимой оценки качества образования:

1.  Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 95 «Независимая оценка качества образования»)
2.  Постановление Правительства РФ от 30.03.2013 г. № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги»
3.  Постановление Правительства РФ от 05.08.2013 № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»
4.  Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией»
5.  Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утверждены 14 октября 2013 года).
6.  Приказ Минобрнауки России от 05.12.2014 №1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

С результатами независимой оценки качества образования (НОКО) можно ознакомиться пройдя по ссылке на сайт bus.gov.ru  ссылка

Так же на сайте bus.gov.ru можно узнать о МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 360 следующие данные:

- контактная информация,Хочу такой сайт

- перечень услуг и работ,

- сведения о независимой оценке и оценке граждан,

- оставить отзыв о работе.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков НОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет НОКО 360.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет НОКО на 1 полугодие 2022 МБДОУ 360.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет НОКО на 31 дек 2021 МБДОУ 360.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1-е полугодие 2023 НОК2022 Екатеринбург_360 (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители!

19.04.2021

Информируем вас о возможности оставить отзывы о качестве образовательных услуг, пользователями которых вы являетесь.

Отзывы можно оставить на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Инструкция пользования сайтом прилагается

Инструкция о работе с сайтом ГМУ bus_gov_ru.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)