Наставническая пара в номинации: “Партнерское наставничество” («равный - равному»)

Скованные одной «цепью», связанные одной целью

Митрофанова Ольга Анатольевна

ОБРАЗОВАНИЕ

2003 г. - ГОУ ВПО "Уральский Государственный Педагогический Университет", Квалификация Учитель-Логопед по Специальности "Логопедия",

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2019г. - АНО ДПО "Инновационный Образовательный Центр Повышения Квалификации Переподготовки "Мой Университет"

Образование по специальности: Специальное (дефектологическое) образование. Присвоена квалификация: "Учитель-дефектолог, олигофренопедагог".

2022г. -  "Уральский Государственный Педагогический Университет"

Обучение по курсу: "Логопедический массаж", 36 часов.

2023г. - ООО "Центр "Белый Слон"

Обучение по курсу: "Интеграция нейропсихологического подхода в процесс воспитания и образования детей с ограниченными возможностями здоровья", 72 часа

Башкова Анна АнатольевнаХочу такой сайт

ОБРАЗОВАНИЕ

2008 г. - ГОУ ВПО «Уральский Государственный Педагогический Университет», присуждена Степень Магистра Естественнонаучного образования.

2019 г. -  АНО ДПО «ИСО» Институт Современного образования, профессиональная переподготовка: «Логопедия. Содержание и организационная работа по устранению различных нарушений речевой деятельности», квалификация  «Логопед», 1280 часов.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2021 г.- АНО ДПО «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы»: Специфика организации и проведения логопедической работы при тяжёлых нарушениях речи (алалии, ринолалии, дизартрии) у детей в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 210 часов.

ООО «Агентство информационных и социальных технологий», Учебный центр «Всеобуч»: «Организация и содержание деятельности педагога-логопеда в соответствии с ФГОС», 72 часа.

ООО «Центр дополнительного профессионального образования Универсум»: «Создание эффективного образовательного пространства в контексте реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»:

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»; 72 часа.

2023 г.- ГАОУ ДПО свердловской области «Институт развития образования»: «Проектирование индивидуального образовательного маршрута как средства социализации ребёнка в условии инклюзивного образования», 40 часов.

«Центр дополнительного профессионального образования Универсум»: «Субъектность всех участников образовательных отношений в ДОО: смыслы, механизмы, технологии», 36 часов.