Тренировочная эвакуация

30.08.2023

Ежегодно, в целях качественной и своевременной подготовки к проведению всероссийского учения по антитеррористической защищенности образовательных организаций по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства», в нашем детском саду проходят учения.Хочу такой сайт

30 августа 2023 состоялись очередные тренировочные учения, предусматривающие эвакуацию из здания детского сада. Присутствовало 22 сотрудника детского сада и 81 воспитанник. Действия работников отработаны. Все эвакуированы согласно инструкции. Тренировочная эвакуация прошла без замечаний, удовлетворительно.