Нормативные документы определяющие порядок комплектования детских садов

01.01.2017

Постановление "О закреплении территорий муниципального образования "город Екатеринбург" за муниципальными дошкольными образовательными организациями

ВЫПИСКА ИЗ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 18.03.2015 № 689

«О закреплении территорий муниципального образования «город Екатеринбург»

за муниципальными дошкольными образовательными организациями»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь статьей 38-1 Устава муниципального образования «город Екатеринбург»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрепить территории муниципального образования «город Екатеринбург» за муниципальными дошкольными образовательными организациями (приложение).

2. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете «Вечерний Екатеринбург» и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в сети Интернет в установленный срок.

Глава Администрации города Екатеринбурга А.Э.Якоб

Выписка из Приложения к Постановлению Администрации города Екатеринбурга от 18.03.2015 г. № 689

территорий муниципального образования «город Екатеринбург»,

закрепляемых за МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 360

территориальной

единицы

Жилые домаХочу такой сайт

Номер муниципальной

дошкольной образовательной

организации(собственное

наименование)

Агрономическая

26, 30, 30а, 34, 34а, 36, 35, 33, 31б, 36а, 26а, 26б, 26в.

Братская (нечетная сторона)

11, 13, 15, 17, 11а, 19

Зенитчиков

14, 14а

Палисадная

Титова

Ферганская (четная сторона)

Примечания

1. В случае установления (выявления) территории, не включенной в настоящий перечень, на которой проживают граждане, имеющие право на получение дошкольного образования, родители (законные представители) вправе направить заявление в соответствующее районное Управление образования ДепартаментаобразованияАдминистрациигородаЕкатеринбурга.

Районное Управление образования в течение 10 рабочих дней определяет муниципальную дошкольную образовательную организацию с учетом её территориальной доступности и наполняемости для реализации права ребенка на получение общего образования.

2. Муниципальные дошкольные образовательные организации, оказывающие образовательные услуги детям с особыми образовательными потребностями, осуществляют набор детей дошкольного возраста, проживающих в любом районе муниципального образования «город Екатеринбург».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата обновления: 01.10.2019