Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад комбинированного вида №360. Сотрудники МБДОУ - детский сад комбинированного вида №360 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 4 4 0
Жалоба 0 0 0

Центр "Диалог"

Уважаемые родители! На сайте Центра "Диалог" в разделе "Компетентный родитель" в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе" размещены материалы по теме: "Почему ребенок берет чужое?" (причины и профилактика детского воровства).

Благодарственное письмо Комитета по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга.

МБДОУ - детский сад № 360 призер в номинации "Лучшие листовки" конкурса "Бумаге - вторую жизнь". А также сертификатом награжден воспитанник детского сада.