Поздравляем Победителей районного конкурса елочной игрушки "Новогодняя сказка"

31.01.2022

В конце 2021 года воспитанники детского сада вместе со своими семьями приняли участие в конкурсе елочных игрушек "Новогодняя сказка"!

Ребята вместе с мамами, братьями и сестрами сделали яркие неординарные шарики для украшения уличных новогодних елок Чкаловского района. Все богатство фантазии и усердный труд вложили ребята в свои творения! Работы четверых воспитанников детского сада - Демида К., Ксении З., Ульяны Ж. и Даниила Ш. - стали Победителями районного конкурса в своих возрастных группах.

Поздравляем и благодарим родителей за творческую помощь детям!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2022