Результат конкурса "Почтовый марафон"

Уважаемые участники и зрители проекта!

Подведены итоги познавательно-творческого командного конкурса "Почтовый марафон"!

Команды-участницы под руководством опытных наставников проектировали макет почтовой марки. Воплотив творческие идеи в реальность, команды представили свои работы широкой публике. Все желающие приняли участие в интерактивном голосовании на сайте нашего детского сада. Таким образом определились победители и призеры конкурса! Итоги конкурса оказались непредсказуемыми!!!

Призером конкурса, занявшим 3 место по числу голосов, стала конструкторская команда группы "Умнички" с творческой работой "Ёжик Соник" под руководством воспитателя Марины Сергеевны!

Группа "Почемучки" представила 2 командные работы. Оба макета почтовых марок, сконструированных ее воспитанниками, были высоко оценены независимым жюри.

Почётное 2 место в конкурсе занял макет марки "Герб группы Почемучки", созданный выпускниками под руководством воспитателя Валентины Григорьевны!

Убедительную ПОБЕДУ одержала конструкторская команда также из группы "Почемучки" с работой "Олимпийские игры - 2022", созданной под руководством Натальи Валерьевны !!!Хочу такой сайт

Поздравляем всех призеров и победителей конкурса и желаем новым интересных проектов и побед!

Благодарим руководителей команд за профессионализм, творческую увлеченность совместной работой при подготовке воспитанников к конкурсу!!!

Благодарим всех участников интерактивного опроса за помощь жюри!!!

Видеосюжет "Почтовые марки"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.02.2022