Заместитель заведующего

Адрес сайта https://360.tvoysadik.ru/
Email mdou360@eduekb.ru
Дополнительная информация

Общее собрание работников МБДОУ принимает решения по вопросам, отнесенным действующим законодательством к компетенции Общего собрания работников МБДОУ. Трудовой коллектив составляют все работники МБДОУ.

Общее собрание работников МБДОУ: Хочу такой сайт

1) принимает Устав МБДОУ, изменения (дополнения) к нему, новую редакцию;

2) согласует правила внутреннего трудового распорядка;

3) принимает решение о заключении Коллективного договора;

4) выдвигает коллективные требования работников МБДОУ.

Педагогический Совет МБДОУ

ФИО руководителя органа управления Берхольд Ольга Сергеевна
Должность заведующий
Место нахождения г. Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 35А
Адрес сайта https://360.tvoysadik.ru/
Email mdou360@eduekb.ru
Дополнительная информация

В целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства педагогических работников в МБДОУ действует Педагогический Совет МБДОУ - коллегиальный орган управления, действующий на постоянной основе, в состав которого входят все педагогические работники МБДОУ.

В состав Педагогического Совета МБДОУ входят: заведующий, его заместитель, воспитатели, педагоги дополнительного образования и другие педагогические работники (включая совместителей).

К компетенции Педагогического Совета МБДОУ относится:

1) принятие локальных нормативных актов;

2) принятие концепции развития МБДОУ, образовательной программы МБДОУ, планов работы МБДОУ и методических объединений;

3) принятие решений по другим вопросам образовательной деятельности