Знакомство с архитектурными строениями мира.

06.11.2020

Архитектура – это то, что нас окружает почти всегда (кроме времени, когда мы на дикой природе). Архитектура создает определенный настрой, рождает мысли и желания. Хорошо, когда ребенок может отслеживать, что именно влияет на его состояние. Иногда это делается намеренно, иногда случайно.

Дополненная реальность Devar – В книге "Чудеса света " Дети совершают настоящее путешествие по самым невероятным и загадочным местам мира. Формат дополненной реальности завораживает​ детей, побуждает интересоваться архитектурой, способствует развитию воображения и фантазии дошкольников это проявляется в желании создавать постройки при помощи конструкторов.Хочу такой сайт