Песочная птица счастья!

Ccылка на видео

Рисование песком - удивительно интересное и очень "живое" занятие для детей и взрослых. Песочные рисунки дают прекрасную возможность принять, раскрыть и проявить в творчестве множество граней собственного "Я".

Создание мысленных образов, работа руками и получение новых впечатлений и удовольствия — всё это в совокупности и лежит в основе оздоровительного эффекта для ребёнка, в котором гармонично объединяются голова (разум, руки (тело) и сердце (душа).
Хочу такой сайт

Педагог старшей компенсирующей группы Лариса Владимировна представляет Вам мастер-класс по рисованию на песке "Птица счастья".

Ccылка на видео