ФЛЕШМОБ "Тетрис челлендж"

18.11.2019

Новое направление  «Тетрис челлендж», которое началось первого сентября, захватило весь мир. Правила нового флешмоба просты – надо разложить инвентарь на земле возле служебного транспорта, лечь рядом и сфотографироваться. А если положить вещи так, будто ты в стареньком тетрисе, точно победишь!

Мы не смогли остаться в стороне и провели в детском саду флэшмоб «Тетрис челлендж – мир конструкторов». Хочу такой сайт

Воспитанники всех групп в течение недели конструировали поделки из разных видов конструктора (лего, тико конструктор, металлический конструктор, фанкластик, бумажный конструктор и др.). Затем выкладывали их как в игре тетрис и фотографировались.