Семейный клуб "Нескучный выходной"

10.12.2021

Все дети любят мастерить и конструировать! А еще больше дети любят мастерить и конструировать вместе с любимыми родителями, бабушками и дедушками. Семейный клуб детского сада "Нескучный выходной" предлагает родителям наших воспитанников увлекательно и с пользой провести свободное время вместе с детьми.

В видеосюжете "Электричество в картошке" детально показаны все этапы создания необычной батарейки - батарейки, получающей электрический ток из картофеля. Любой мальчишка будет рад сделать такую картофельную батарейку вместе с папой или дедушкой. Для этого не требуется покупать дорогое оборудование или конструктор. Все, что нужно, обычно есть в любой квартире. Выполнив несложные действия вместе со взрослыми, ребенок получит яркие новые впечатления, почувствует себя настоящим мастером, "как папа"!

Ccылка на видео

Детский сад выражает большую благодарность  за профессиональную помощь в создании материала папе Антона Н. - главного и единственного актера нашего видеосюжета! Мы очень рады, что в нашем родительском сообществе есть такие замечательные папы - настоящие мастера с золотыми руками!

Дата создания: 10.12.2021

Дата публикации: 10.12.2021