Летний тематический период по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

02.08.2021

В детском саду прошлая тематическая декада, посвященная дорожной безопасности. Ребята нарисовали рисунки, рассказывающие о правилах дорожного движения, играли в игры, закрепляющие имеющиеся знания. В гости к детям приходил Клепа, который очень хотел стать дорожным инспектором, но сам слишком плохо знал дорожные правила, ребята научили его правильно переходить дорогу и соблюдать указания сигналов светофора. С помощью взрослых, родителей и педагогов, дошкольники провели социальную акцию, целью которой стало привлечение внимание водителей любых транспортных средств к проблеме безопасности маленьких пешеходов!

Акция Осторожно, дети!

фотоальбом Клепа и Светофор